PROVE DI LABORATORIO
Buyer: R.A.V. Raccordo Autostradale Valle d'Aosta S.p.A.
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 18:00
- Estimated value
- €4,400,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00432686-2024
- Reference
- 53f0f386-80f6-444f-bd59-a6d411b2293a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79311200Servicios de dirección de estudios
Description
PROVE DI LABORATORIO
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROVE DI LABORATORIO LOTTO 1 | 79311200 Servicios de dirección de estudios | €2,200,000 |
| 2 | PROVE DI LABORATORIO LOTTO 2 | 79311200 Servicios de dirección de estudios | €2,200,000 |
| 3 | PROVE DI LABORATORIO | — | €4,400,000 |
Official publications
- TED · 00432686-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024
Other tenders from R.A.V. Raccordo Autostradale Valle d'Aosta S.p.A.
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER INTERVENTI A SEGUITO DELL’APPLICAZIONE DELLE NUOVE LINEE GUIDA…
- 76-S-2025 - Accordo quadro per l'affidamento di servizi di prove di laboratorio
- 82-S-2025 Accordo quadro misto di servizi e lavori per la manutenzione ordinaria e ricorrente sulla rete autostradale (MOR)
- 28-S-2025 PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI MECCANIZZATI DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DA ESEGUIRSI LUNGO LA TRATTA…
- 76-S-2025 - Accordo quadro per l'affidamento di servizi di prove di laboratorio
- 04-RAV-2025 ACCORDO QUADRO BARRIERE E IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI MECCANIZZATI DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DA ESEGUIRSI LUNGO LA TRATTA A5 AOSTA –…
- SERVIZIO PULIZIA DEGLI UFFICI DEL CENTRO DIREZIONALE, DEL FABBRICATO DI STAZIONE, DEL POSTO DI MANUTENZIONE, DELLE CABINE DI ESAZIONE E DEI…
- SERVIZIO DI MISURE GESTIONALI COMPENSATIVE DEI REQUISITI DI CUI AL D. LGS. 264/2006 E S.M.I. NELLE GALLERIE - SERVIZIO DI SICUREZZA…
- PROVE DI LABORATORIO