PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI MECCANIZZATI DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DA ESEGUIRSI LUNGO LA TRATTA A5 AOSTA – TRAFORO DEL MONTE BIANCO E SUE PERTINENZE
Buyer: R.A.V. Raccordo Autostradale Valle d'Aosta S.p.A.
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 18:00
- Estimated value
- €3,644,436
- Place of performance
- Saint Pierre (AO), ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00406996-2025
- Reference
- 629441de-700d-4b47-a3cf-06d2bdc7a946
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
28-S-2025 OPERAZIONI INVERNALI
Official publications
- TED · 00406996-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025
Other tenders from R.A.V. Raccordo Autostradale Valle d'Aosta S.p.A.
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER INTERVENTI A SEGUITO DELL’APPLICAZIONE DELLE NUOVE LINEE GUIDA…
- 76-S-2025 - Accordo quadro per l'affidamento di servizi di prove di laboratorio
- 82-S-2025 Accordo quadro misto di servizi e lavori per la manutenzione ordinaria e ricorrente sulla rete autostradale (MOR)
- 28-S-2025 PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI MECCANIZZATI DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO DA ESEGUIRSI LUNGO LA TRATTA…
- 76-S-2025 - Accordo quadro per l'affidamento di servizi di prove di laboratorio
- 04-RAV-2025 ACCORDO QUADRO BARRIERE E IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE
- SERVIZIO PULIZIA DEGLI UFFICI DEL CENTRO DIREZIONALE, DEL FABBRICATO DI STAZIONE, DEL POSTO DI MANUTENZIONE, DELLE CABINE DI ESAZIONE E DEI…
- SERVIZIO DI MISURE GESTIONALI COMPENSATIVE DEI REQUISITI DI CUI AL D. LGS. 264/2006 E S.M.I. NELLE GALLERIE - SERVIZIO DI SICUREZZA…
- PROVE DI LABORATORIO
- PROVE DI LABORATORIO