Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offre lot 23 installations photovoltaiques
Buyer: COPIL des constructions universitaires p/a DEIEP - Direction générale des Immeubles et du Patrimoine (DGIP)
- Published
- 19 August 2024
- Submission deadline
- 25 September 2024, 11:30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00496637-2024
- Reference
- ce770af2-667b-4b19-a46e-159fe9c833ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45310000Trabajos de instalación eléctrica
Description
Équivalent d’environ 3'000 m2 de panneaux photovoltaïques, pour une puissance d’environ 667 kWc.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00496637-2024 · 19 August 2024
- OJS · 160/2024 · 19 August 2024
Other tenders from COPIL des constructions universitaires p/a DEIEP - Direction générale des Immeubles et du Patrimoine (DGIP)
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 120 Portes coulissantes vitrées en bois
- Copie Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 121 Portes coulissantes vitrées en acier
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 110 Carrelage
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 111 Faux-plafond métallique
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 107 froid commercial, chambres froides
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 106 froid commercial, parties techniques frigorifiques
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 80 cloisons intérieures en bois
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offre lot 104 Hotte cuisine
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offre lot 103 Cuisine professienelle
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offre lot 105 Laverie vaisselle