Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offre lot 104 Hotte cuisine
Buyer: COPIL des constructions universitaires p/a DEIEP - Direction générale des Immeubles et du Patrimoine (DGIP)
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 11:30
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00656620-2024
- Reference
- 474f7def-4b7b-4932-bdb5-39c753e8aa1b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212500Transformación de cocinas o restaurantes
Description
Hottes de ventilation pour cuisine professionnelle. 1 ) Débit : env. 11’000 m3/h , dimensions : env. 4340 x 6460 x 500 mm 2) Débit : env. 3’000 m3/h , dimensions : env. 3500 x 3000 x 500 mm 3) Débit : env. 800 m3/h , dimensions : env. 1500 x 1200 x 500 mm 4) Débit : env. 2'500 m3/h , dimensions : env. 3000 x 1200 x 500 mm 5) Débit : env. 16'000 m3/h , dimensions : env. 8190 x 7670 x 500 mm
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00656620-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024
Other tenders from COPIL des constructions universitaires p/a DEIEP - Direction générale des Immeubles et du Patrimoine (DGIP)
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 120 Portes coulissantes vitrées en bois
- Copie Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 121 Portes coulissantes vitrées en acier
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 110 Carrelage
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 111 Faux-plafond métallique
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 107 froid commercial, chambres froides
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 106 froid commercial, parties techniques frigorifiques
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offres lot 80 cloisons intérieures en bois
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offre lot 103 Cuisine professienelle
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offre lot 105 Laverie vaisselle
- Projet d'extension de l'Unithèque. Appel d'offre lot 50 revêtement de sol en terrazzo