PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO IN MATERIA DI SICUREZZA E DI SALUTE DURANTE LA PROGETTAZIONE/ESECUZIONE PER I LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO DISTACCAMENTO PERMANENTE DEI VIGILI DEL
Buyer: AREA BLU S.P.A.
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 12 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €682,855
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00746106-2025
- Reference
- 2c765e40-0bd7-4e64-a3b0-dcf6a01df8fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Description
GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALLA PROGETTAZIONE (PFTE, PROGETTO ESECUTIVO), DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO IN MATERIA DI SICUREZZA E DI SALUTE DURANTE LA PROGETTAZIONE/ESECUZIONE PER I LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL NUOVO DISTACCAMENTO PERMANENTE DEI VIGILI DEL FUOCO DI IMOLA (BO)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00746106-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025