GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI RELATIVI AI CIMITERI GESTITI DA AREA BLU SPA
Buyer: AREA BLU S.P.A.
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 21 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €7,580,345
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00269861-2025
- Reference
- e6a0f248-3122-4295-a455-68e7621fd5da
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI RELATIVI AI CIMITERI GESTITI DA AREA BLU SPA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00269861-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025