El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procº 189P/2025 - Concurso Público para fornecimento de refeições escolares para o ano letivo 2025/2026, eventualmente renovável por mais 2 anos letivos

Buyer: Município de Torres Novas

Published
17 March 2025
Submission deadline
12 April 2025, 23:59
Estimated value
€4,637,667
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00170722-2025
Reference
5ed15db8-7c2c-4f31-b497-95c74b189a8c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procº 189P/2025 - Concurso Público para fornecimento de refeições escolares para o ano letivo 2025/2026, eventualmente renovável por mais 2 anos letivos

Official publications