Proc.º 254P/2025 Concurso Público para Prestação de serviços AEC, AAAF, Música no Pré escolar e CAF para o ano letivo 2025/2026
Buyer: Município de Torres Novas
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 1 May 2025, 23:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00219118-2025
- Reference
- 45e34183-55f5-4317-8db8-a71567dceefe
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
Prestação de serviços AEC, AAAF, Música no Pré escolar e CAF para o ano letivo 2025/2026
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 - Atividade Física e Desportiva | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
| 2 | Lote 2 - Música, | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
| 3 | Lote 3 - Brincar com Arte | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
| 4 | Lote 4 - Oficina Digital | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
| 5 | Lote 5 - Língua Gestual Portuguesa | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
| 6 | Lote 6 - Judo | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
| 7 | Lote 7 - Dança e Expressão Corporal | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
| 8 | Lote 8 - Yoga | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
| 9 | Lote 9 - Música no Pré-escolar | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
| 10 | Lote 10 - Componente de Apoio à Família | 80410000 Servicios escolares diversos | — |
Official publications
- TED · 00219118-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025