Procédure adaptée
Buyer: Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique
- Published
- 27 March 2025
- Submission deadline
- 30 April 2025, 12:00
- Place of performance
- FR101
- Procedure
- Other
- Documents
- 1
- Notice number
- 00198194-2025
- Reference
- 6667df5d-1bc8-49f6-b547-1cee9ec8b283
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79110000Servicios de asesoría y representación jurídicas
Description
Assistance juridique de l’Établissement de Retraite additionnelle de la Fonction publique (ERAFP)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assistance juridique de l’ERAFP en droit des affaires | 79110000 Servicios de asesoría y representación jurídicas | — |
| 2 | Assistance juridique de l’ERAFP en droit public | 79110000 Servicios de asesoría y representación jurídicas | — |
| 3 | Expertises juridiques pluridisciplinaires dans le secteur de la retraite | 79110000 Servicios de asesoría y representación jurídicas | — |
Official publications
- TED · 00198194-2025 · 27 March 2025
- OJS · 61/2025 · 27 March 2025
Other tenders from Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique
- Appel d'offres restreint
- Appel d'offres restreint
- Assistance juridique de l’Établissement de Retraite additionnelle de la Fonction publique (ERAFP)
- Appel d'offres ouvert
- Appel d'offres ouvert
- Procédure avec négociation
- Appel d'offres ouvert
- Appel d'offres ouvert
- Procédure avec négociation
- Appel d'offres restreint