Appel d'offres ouvert
Buyer: Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique
- Published
- 24 February 2025
- Submission deadline
- 24 March 2025, 12:00
- Place of performance
- FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00119690-2025
- Reference
- 984b629b-b484-4492-b936-585e8b17b43a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79951000Servicio de organización de seminarios
Description
Le dossier de la consultation est accessible sur www.marches-publics.gouv.fr
Official publications
- TED · 00119690-2025 · 24 February 2025
- OJS · 38/2025 · 24 February 2025
Other tenders from Etablissement de retraite additionnelle de la fonction publique
- Appel d'offres restreint
- Appel d'offres restreint
- Assistance juridique de l’Établissement de Retraite additionnelle de la Fonction publique (ERAFP)
- Appel d'offres ouvert
- Appel d'offres ouvert
- Procédure avec négociation
- Procédure adaptée
- Appel d'offres ouvert
- Procédure avec négociation
- Appel d'offres restreint