PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEI CANALI AERAULICI DI MANDATA E DI ESPULSIONE UBICATI NEI PP.OO. DELL’ASP DI AGRIGENTO
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento
- Published
- 16 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,708,775
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00553294-2024
- Reference
- 48e03643-52a8-4359-bc9c-71b5b54154be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90920000Servicios de higienización de instalaciones
Description
PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEI CANALI AERAULICI DI MANDATA E DI ESPULSIONE UBICATI NEI PP.OO. DELL’ASP DI AGRIGENTO
Official publications
- TED · 00553294-2024 · 16 September 2024
- OJS · 180/2024 · 16 September 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento
- PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO H 24 DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO PRESSO I PP.OO. DI…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A SMALTIMENTO/RECUPERO DEI RIFIUTI SANITARI…
- PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI STRUMENTAZIONE PER IL…
- procedura aperta telematica la fornitura triennale, in somministrazione, di integratori e dispositivi medici per malattie rare e fibrosi…
- procedura aperta telematica la fornitura triennale, in somministrazione, di integratori e dispositivi medici per malattie rare e fibrosi…
- procedura aperta telematica la fornitura triennale, in somministrazione, di integratori e dispositivi medici per malattie rare e fibrosi…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…