PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO H 24 DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO PRESSO I PP.OO. DI AGRIGENTO, SCIACCA, CANICATTI’, LICATA E RIBERA.
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 19 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €8,935,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00681787-2025
- Reference
- 80872730-27bc-482a-a7e1-13181ae7ef15
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO H 24 DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO PRESSO I PP.OO. DI AGRIGENTO, SCIACCA, CANICATTI’, LICATA E RIBERA.
Official publications
- TED · 00681787-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A SMALTIMENTO/RECUPERO DEI RIFIUTI SANITARI…
- PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI STRUMENTAZIONE PER IL…
- procedura aperta telematica la fornitura triennale, in somministrazione, di integratori e dispositivi medici per malattie rare e fibrosi…
- procedura aperta telematica la fornitura triennale, in somministrazione, di integratori e dispositivi medici per malattie rare e fibrosi…
- procedura aperta telematica la fornitura triennale, in somministrazione, di integratori e dispositivi medici per malattie rare e fibrosi…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…