PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE GESTIONE TECNICA FULL RISK DELLA CAMERA IPERBARICA DEL P.O. DI SCIACCA.
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €814,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00414750-2024
- Reference
- a7180686-1a00-46bc-ae7d-ff2e767a144a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
Servizio globale Full Risk relativamente al mantenimento operativo, alla manutenzione ordinaria, straordinaria, preventiva e correttiva nonche la verifica della conformita alle vigenti normative tecniche, antinfortunistiche e della sicurezza della Camera Iperbarica del P.O. di Sciacca.
Official publications
- TED · 00414750-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale di Agrigento
- PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO H 24 DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO PRESSO I PP.OO. DI…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A SMALTIMENTO/RECUPERO DEI RIFIUTI SANITARI…
- PROCEDURA TELEMATICA DI GARA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI STRUMENTAZIONE PER IL…
- procedura aperta telematica la fornitura triennale, in somministrazione, di integratori e dispositivi medici per malattie rare e fibrosi…
- procedura aperta telematica la fornitura triennale, in somministrazione, di integratori e dispositivi medici per malattie rare e fibrosi…
- procedura aperta telematica la fornitura triennale, in somministrazione, di integratori e dispositivi medici per malattie rare e fibrosi…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…
- Procedura aperta telematica consorziata con le Aziende sanitarie provinciali, ospedaliere ed universitaria del bacino occidentale della…