PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA RAMO ALL RISKS PER CONTO DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO E DELLA SOCIETA’ ADOPERA SRL. LO
Buyer: Unione dei Comuni Valli del Reno, Lavino e Samoggia
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €383,333
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00307323-2024
- Reference
- 2dfb8252-91fb-4f2f-878f-18e066c7d6a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA RAMO ALL RISKS PER CONTO DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO E DELLA SOCIETA’ ADOPERA SRL. LOTTO UNICO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00307323-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024
Other tenders from Unione dei Comuni Valli del Reno, Lavino e Samoggia
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI INTEGRATIVI BIBLIOTECARI PER LE…
- ACCORDO QUADRO SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI VALSAMOGGIA
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEGLI ACORDI QUADRO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE, SPARGIMENTO SALE, SFALCIO BANCHINE E…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEGLI ACORDI QUADRO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE, SPARGIMENTO SALE, SFALCIO BANCHINE E…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE A NOLEGGIO DI APPARATI E SERVIZI CONNESSI ALLE TELECAMERE, POSTE SUL…
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO PER CONTO DEL COMUNE DI CASALECCHIO DI RENO DEL SERVIZIO EDUCATIVO DI NIDO D’INFANZIA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI FORNITURA E INSTALLAZIONE A NOLEGGIO DI APPARATI E SERVIZI CONNESSI ALLE TELECAMERE, POSTE SUL…
- ACCORDO QUADRO DI DUE ANNI CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI VALSAMOGGIA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI ALLA DIREZIONE LAVORI E AL COORDINAMENTO DELLA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI ALLA DIREZIONE LAVORI E AL COORDINAMENTO DELLA…