Procedura telematica aperta per l’affidamento - in somministrazione per anni cinque - della fornitura di Disinfettanti
Buyer: Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- Published
- 26 September 2024
- Submission deadline
- 6 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €5,045,200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00579782-2024
- Reference
- de20d68d-799f-47a9-b0c4-c02c02495997
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33631600Antisépticos y desinfectantes
Description
Disinfettanti
Lots (29)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €150,000 |
| 2 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €375,000 |
| 3 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €100,000 |
| 4 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €550,000 |
| 5 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €225,000 |
| 6 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €150,000 |
| 7 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €150,000 |
| 8 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €375,000 |
| 9 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €150,000 |
| 10 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €225,000 |
| 11 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €6,000 |
| 12 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €390,000 |
| 13 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €165,000 |
| 14 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €21,000 |
| 15 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €18,000 |
| 16 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €9,900 |
| 17 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €26,000 |
| 18 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €18,000 |
| 19 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €10,000 |
| 20 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €9,900 |
| 21 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €225,000 |
| 22 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €600,000 |
| 23 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €200,000 |
| 24 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €187,500 |
| 25 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €262,500 |
| 26 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €165,000 |
| 27 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €131,400 |
| 28 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €75,000 |
| 29 | Disinfettanti | 33631600 Antisépticos y desinfectantes | €75,000 |
Official publications
- TED · 00579782-2024 · 26 September 2024
- OJS · 188/2024 · 26 September 2024
Other tenders from Grande Ospedale Metropolitano di Reggio Calabria
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI QUATTRO DI SUTURATRICI CUTANEE E CLIP PER EMOSTASI PER UOSD BLOCCO OPERATORIO
- FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE PER ANNI TRE DI BENDE PER UOC FARMACIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTAZIONE PER ANNI QUATTRO, DI MATERIALE SPECIALISTICO PER L’U.O.C. DI…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n° 36/2023 e ss.mm.ii., in modalità telematica Application Service Provider (A.S.P.) per…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA CHIAVI IN MANO DI UNA RMN 1,5T
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE, PER ANNI…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di materiale…
- Procedura aperta ex art. 71D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica,avente ad oggetto l’affidamento del servizio di…