Procedura telematica aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di contact-center e servizi di assistenza clientela di Acquedotto Lucano SPA.
Buyer: Direzione Generale Stazione Unica Appaltante - Ufficio Appalti di Servizi e Forniture
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,797,316
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00626894-2024
- Reference
- 15c777aa-fa64-4145-8467-ada0059d7a19
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79511000Servicios de operador telefónico
Description
Procedura telematica aperta per l'affidamento della gestione dei servizi di contact-center e servizi di assistenza clientela di Acquedotto Lucano SPA.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00626894-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024
Other tenders from Direzione Generale Stazione Unica Appaltante - Ufficio Appalti di Servizi e Forniture
- Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata…
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando di gara per l'affidamento della fornitura di licenze Oracle comprensive di supporto…
- Affidamento dei servizi di consulenza e assistenza tecnica (CPV:79411000-8) per programmi e interventi cofinanziati con il Programma…
- Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di gestione e manutenzione del Centro di Monitoraggio Ambientale…
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER L' AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI DA UFFICIO E/O…
- Procedura telematica aperta finalizzata alla conclusione di un Accordo quadro con più operatori per l'acquisizione e dotazione di protesi…
- Servizio di Pulizia, smaltimento rifiuti, derattizzazione, disinfezione, disinfestazione, cura e manutenzione del verde degli immobili e di…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA PER LA FORNITURA DI AUTOMEZZI PER LATTREZZAMENTO DELLA COLONNA MOBILE A.I.B. DELLA PROTEZIONE…
- Servizio di Pulizia, smaltimento rifiuti, derattizzazione, disinfezione, disinfestazione, cura e manutenzione del verde degli immobili e di…
- Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Assistenza Tecnica per la programmazione, gestione, attuazione e monitoraggio degli…