PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA DI MOTOSLITTE DA LAVORO E RIMORCHI STRADALI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA, PER L’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – OdV
Buyer: Associazione della Croce Rossa Italiana
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 11 October 2024, 17:00
- Estimated value
- €367,500
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00528508-2024
- Reference
- f6f431a1-dc1e-4fb5-9ad2-1d528bcb38e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34132000Mototrineos
Description
PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER LA FORNITURA DI MOTOSLITTE DA LAVORO E RIMORCHI STRADALI, COMPRENSIVA DI TRASPORTO E CONSEGNA, PER L’ASSOCIAZIONE DELLA CROCE ROSSA ITALIANA – OdV
Award criteria
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00528508-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024
Other tenders from Associazione della Croce Rossa Italiana
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN LOTTI, INDETTA DALL’ASSOCIAZIONE DELLA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 ED ART. 59 D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO…
- GARA TELEMATICA, APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER SERVIZI DI HOSTING, HELP DESK E SUPPORTO SPECIALISTICO PER L’ERP SAP…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 ED ART. 59 D.LGS. 36/2023 FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 ED ART. 59 D.LGS. 36/2023 FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 E 59 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 ED ART. 59 D.LGS. 36/2023 FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 E 108 DEL D.LGS. 36 /2023, SUDDIVISA IN LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UNA…
- GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN LOTTI, PER LA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER SINGOLO LOTTO, PER LA FORNITURA DI…