Procedura di gara per l'affidamento dei servizi per l’elaborazione dei cedolini paga, dei servizi relativi agli adempimenti previdenziali, fiscali ed amministrativi per la gestione del personale dell’Autorità e di altri servizi specialistici di supporto
Buyer: Autorità di Regolazione per Energia Reti e Ambiente
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 4 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €586,734
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616053-2025
- Reference
- 98764b69-a0e3-4f6a-b26a-a62a984805c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79211110Servicios de gestión de nóminas
- 79411000Servicios generales de consultoría en gestión
Description
Servizi per l’elaborazione dei cedolini paga, servizi relativi agli adempimenti previdenziali, fiscali ed amministrativi per la gestione del personale dell’Autorità e altri servizi specialistici di supporto
Award criteria
- Quality — Vedasi art. 18 del Disciplinare di gara
- Price — Vedasi art. 18 del Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00616053-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025
Other tenders from Autorità di Regolazione per Energia Reti e Ambiente
- Adesione al lotto n. 3 dell’accordo quadro Consip S.p.a. ID 2212 “servizi applicativi in ottica cloud e PMO” per i servizi di…
- Procedura di gara telematica ristretta CIG 8299418066 - ID SINTEL n. 124396075
- Procedura di gara per l'affidamento del servizio di supporto tecnico specialistico alla Direzione Infrastrutture Energia dell'Autorità di…
- Servizi funzionali alla Biblioteca dell’Autorità suddivisi in tre lotti
- Procedura di gara per l'affidamento dei servizi applicativi e infrastrutturali relativi ai sistemi web-based dell’Autorità di Regolazione…
- Servizi funzionali alla Biblioteca dell’Autorità suddivisi in tre lotti
- Procedura di gara aperta telematica per l'affidamento del servizio per la gestione, e l’assunzione della contraenza, dell’intero programma…
- Procedura di gara aperta telematica per l'affidamento del servizio per la gestione, e l’assunzione della contraenza, dell’intero programma…
- Procedura di gara aperta ID SINTEL 183810266 per servizi DCOM - 3 lotti
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio per la gestione, e l’assunzione della contraenza, dell’intero programma…