Procedura di gara per l'affidamento dei servizi applicativi e infrastrutturali relativi ai sistemi web-based dell’Autorità di Regolazione per Energia Reti e Ambiente
Buyer: Autorità di Regolazione per Energia Reti e Ambiente
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €42,529,875
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00692304-2025
- Reference
- 07219108-1fd5-46c2-8c7f-24cc3f5733ba
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72262000Servicios de desarrollo de software
- 72250000Servicios de sistemas y apoyo
- 72514000Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Description
Servizi applicativi e infrastrutturali relativi ai sistemi web-based dell’Autorità di Regolazione per Energia Reti e Ambiente
Award criteria
- Quality — Vedasi art. 18 del Disciplinare di gara
- Price — Vedasi art. 18 del Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00692304-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025
Other tenders from Autorità di Regolazione per Energia Reti e Ambiente
- Adesione al lotto n. 3 dell’accordo quadro Consip S.p.a. ID 2212 “servizi applicativi in ottica cloud e PMO” per i servizi di…
- Procedura di gara telematica ristretta CIG 8299418066 - ID SINTEL n. 124396075
- Procedura di gara per l'affidamento del servizio di supporto tecnico specialistico alla Direzione Infrastrutture Energia dell'Autorità di…
- Servizi funzionali alla Biblioteca dell’Autorità suddivisi in tre lotti
- Procedura di gara per l'affidamento dei servizi per l’elaborazione dei cedolini paga, dei servizi relativi agli adempimenti previdenziali,…
- Servizi funzionali alla Biblioteca dell’Autorità suddivisi in tre lotti
- Procedura di gara aperta telematica per l'affidamento del servizio per la gestione, e l’assunzione della contraenza, dell’intero programma…
- Procedura di gara aperta telematica per l'affidamento del servizio per la gestione, e l’assunzione della contraenza, dell’intero programma…
- Procedura di gara aperta ID SINTEL 183810266 per servizi DCOM - 3 lotti
- Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio per la gestione, e l’assunzione della contraenza, dell’intero programma…