PROCEDURA APERTA TONER E DRUM
Buyer: ASL LE
- Published
- 15 September 2025
- Submission deadline
- 13 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,006,400
- Place of performance
- ITF45
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00600019-2025
- Reference
- f0464812-373d-46c2-83ce-d42e78583c1a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30125100Cartuchos de tóner
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI TONER, CARTUCCE A GETTO DI INCHIOSTRO, MATERIALE DI CONSUMO ACCESSORIO ORIGINALI E TONER E CARTUCCE A GETTO DI INCHIOSTRO RIGENERATE DA DESTINARE AD ASL LECCE.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FORNITURA TONER E DRUM SAMSUNG | 30125100 Cartuchos de tóner | €156,400 |
| 2 | FORNITURA TONER E DRUM CANON | 30125100 Cartuchos de tóner | €96,900 |
| 3 | FORNITURA TONER E DRUM BROTHER | 30125100 Cartuchos de tóner | €334,900 |
| 4 | FORNITURA TONER E DRUM LEXMARK | 30125100 Cartuchos de tóner | €418,200 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00600019-2025 · 15 September 2025
- OJS · 176/2025 · 15 September 2025