PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA RECAPITO RACCOMANDATE A.R. E ARCHIVIAZIONE OTTICA.
Buyer: AZIENDA COMPRENSORIALE ACQUEDOTTISTICA S.P.A.
- Published
- 8 September 2025
- Submission deadline
- 9 October 2025, 11:00
- Estimated value
- €3,549,043
- Place of performance
- Pescara, ITF13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00585809-2025
- Reference
- 1af1665c-2973-454b-9ad7-8ff6cc866963
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64112000Servicios postales relacionados con cartas
- 72512000Servicios de gestión de documentos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA RECAPITO RACCOMANDATE A.R. E ARCHIVIAZIONE OTTICA.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizi postali per la corrispondenza. | 64112000 Servicios postales relacionados con cartas | €3,062,500 |
| 2 | Servizi di gestione documenti | 72512000 Servicios de gestión de documentos | €486,543 |
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00585809-2025 · 8 September 2025
- OJS · 171/2025 · 8 September 2025
Other tenders from AZIENDA COMPRENSORIALE ACQUEDOTTISTICA S.P.A.
- Procedura aperta per servizio biennale di analisi di laboratorio chimiche e microbiologiche su campioni di acqua destinati al consumo umano…
- Procedura aperta in accordo quadro, con un unico operatore economico, per la fornitura di elettropompe sommerse per acque nere.
- Gara europea procedura aperta per l'appalto relativo al servizio di autospurgo sulle reti fognarie, sulle reti idriche e sugli impianti di…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI CONTACT CENTER
- Procedura aperta in accordo quadro con un unico operatore economico di somministrazione lavoro a tempo determinato.
- Procedura aperta telematica, sopra soglia, relativa alla fornitura di n. 16 veicoli mediante contratto di leasing con patto finale di…
- Procedura aperta per gli interventi di riparazione di qualsiasi genere ed entita' delle reti interne e fognanti, delle relative…
- Procedura aperta telematica, sopra soglia, relativa alla fornitura di n. 16 veicoli mediante contratto di leasing con patto finale di…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA, SOPRA SOGLIA, RELATIVA AL SERVIZIO DI MOVIMETAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO, SMALTIMENTO E RECUPERO DI…
- SERVIZI ASSICURATIVI RCTO - RC INQUINAMENTO - RC PATRIMONIALE