PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL “SERVIZIO DI CENTRI DIURNI PER PERSONE ADULTE CON DISABILITÀ GRAVE NEI COMUNI DEL DISTRETTO SOCIOSANITARIO RM 6.2”
Buyer: COMUNE DI ALBANO LAZIALE
- Published
- 24 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €984,103
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00647135-2024
- Reference
- 1b468a0c-facf-4a53-bfc1-376717a9339f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL “SERVIZIO DI CENTRI DIURNI PER PERSONE ADULTE CON DISABILITÀ GRAVE NEI COMUNI DEL DISTRETTO SOCIOSANITARIO RM 6.2”
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00647135-2024 · 24 October 2024
- OJS · 208/2024 · 24 October 2024