PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE NEI COMUNI DEL DISTRETTO SOCIO SANITARIO RM6.2
Buyer: COMUNE DI ALBANO LAZIALE
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 20 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,576,477
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00643235-2024
- Reference
- 33e85cac-8caa-4adb-92ae-994431946594
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE NEI COMUNI DEL DISTRETTO SOCIO SANITARIO RM6.2
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGIOSA
- Price — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGIOSA
Official publications
- TED · 00643235-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024