PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEI CAMPUS DI PADRICIANO E BASOVIZZA
Buyer: Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science Park
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,576,943
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00174930-2024
- Reference
- f254b5e6-d0b6-43ce-a205-67be252d35a1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEI CAMPUS DI PADRICIANO E BASOVIZZA
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00174930-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024
Other tenders from Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science Park
- FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE,…
- FORNITURA DI UN PORTACAMPIONI PER ANALISI MEDIANTE MICROSCOPIA ELETTRONICA IN TRASMISSIONE IN CONDIZIONI IN SITU/IN OPERANDO NELLAMBITO DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI UN GRUPPO FRIGO A SERVIZIO DELL'ANELLO DI TELERAFFRESCAMENTO DEL…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO ECONOMICA ED…
- PROCEDURA APERTA PER IL PFTE E PE, DA REDIGERE E RESTITUIRE CON METODOLOGIA BIM, DI DIREZIONE E CONTABILITA' DEI LAVORI, DI COORDINAMENTO…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AFFIDAMENTO FORNITURA E POSA IN OPERA DI ATTREZZATURE, STRUMENTAZIONI E LAVORI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEI CAMPUS DI PADRICIANO E BASOVIZZA PER LA…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ATTREZZATURE, STRUMENTAZIONI E LAVORI PROPEDEUTICI PER LA…