El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 e 108 comma 3 del D.lgs. 36 2023; servizio di noleggio full – service escavatori per 48 mesi suddiviso in n°4 lotti.

Buyer: Consorzio Bonifica 5 Toscana Costa

Published
7 March 2024
Submission deadline
15 April 2024, 12:00
Estimated value
€806,400
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00141548-2024
Reference
904b77c2-6b80-4d97-8b0f-8988a74f0b50
Official source
Official source

CPV codes

Description

ROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 e 108 comma 3 del D.lgs. 36 2023; servizio di noleggio full – service escavatori per 48 mesi suddiviso in n°4 lotti.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1: Servizio di noleggio full – service 48 mesi n. 1 ESCAVATORE IDRAULICO CINGOLATO compreso tra q.li 160 e q.li 200, nuovo di fabbrica, a torretta girevole, completo di accessori per lo scavo e per decespugliare una testata trinciante forestale. 43262000 Maquinaria para excavación €172,800
2 LOTTO 2- Servizio di 1 noleggio full – service per 48 mesi n. 1 ESCAVATORE IDRAULICO CINGOLATO q.li 240, nuovo a torretta girevole, completo di accessori per lo scavo e per decespugliare una testata trinciante forestale, con ritiro di n. 1 escavatore 43262000 Maquinaria para excavación €211,200
3 LOTTO 3 - Servizio di noleggio full – service 48 mesi n. 1 ESCAVATORE IDRAULICO CINGOLATO q.li 240, nuovo di fabbrica, a torretta girevole, completo di accessori per lo scavo e per decespugliare una testata trinciante forestale 43262000 Maquinaria para excavación €211,200
4 LOTTO 4 -Servizio di noleggio full – service 48 mesi n. 1 ESCAVATORE IDRAULICO CINGOLATO q.li 240, nuovo di fabbrica, a torretta girevole, completo di accessori per lo scavo e per decespugliare una testata trinciante forestale. 43262000 Maquinaria para excavación €211,200

Award criteria

Official publications