El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

Procedura aperta telematica per laffidamento della gestione del servizio Programma Nazionale Inclusione e lotta alla povertà 2021-2027 Avviso pubblico DesTEENazione - Desideri in azione Priorità 2 FSE + Child Guarantee - OS k (ESO4.11) CUP J21H25000000006 Convenzione di sovvenzione del 03/04/2025 Codice locale Progetto FSE+ PRG-DesTEENazione-1073-sic_8-DesTEENazione_FSE+

Buyer: Comune di Caltanissetta - Direzione VII - Politiche Sociali

Published
10 September 2025
Submission deadline
31 October 2025, 12:00
Estimated value
€2,743,039
Place of performance
Caltanissetta CALTANISSETTA (CL), ITG15
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00590606-2025
Reference
28f78a42-b2d4-4df4-9931-0ce3ccb0e016
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica per laffidamento della gestione del servizio Programma Nazionale Inclusione e lotta alla povertà 2021-2027 Avviso pubblico DesTEENazione - Desideri in azione Priorità 2 FSE + Child Guarantee - OS k (ESO4.11) CUP J21H25000000006 Convenzione di sovvenzione del 03/04/2025 Codice locale Progetto FSE+ PRG-DesTEENazione-1073-sic_8-DesTEENazione_FSE+

Award criteria

Official publications

Other tenders from Comune di Caltanissetta - Direzione VII - Politiche Sociali