Procedura aperta telematica per la stipula di un accordo quadro finalizzato alla fornitura di Protesi di Spalla per l’Azienda ULSS 3
Buyer: REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Published
- 3 February 2025
- Submission deadline
- 3 March 2025, 14:00
- Estimated value
- €818,550
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00072724-2025
- Reference
- 2307c873-4442-43d6-a88b-9bd8134d245f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33183200Prótesis ortopédicas
Description
Fornitura di Protesi di Spalla per l’Azienda ULSS 3
Award criteria
- Quality — Rapporto qualità - prezzo Si veda documentazione di gara
Official publications
- TED · 00072724-2025 · 3 February 2025
- OJS · 23/2025 · 3 February 2025
Other tenders from REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Procedura aperta telematica per la fornitura di n. 3 sistemi di tomografia a coerenza ottica (oct) con angiografo
- Procedura aperta per l’affidamento, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto…
- GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI INTEGRAZIONE SOCIALE E SCOLASTICA PER UTENTI DISABILI FREQUENTANTI STRUTTURE SCOLASTICHE DEL DISTRETTO DI…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sterilizzazione per l'Azienda Ulss 3 Serenissima
- SERVIZI TECNICI INERENTI ALLA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO, DELL’AMPLIAMENTO DEL PRESIDIO…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA PRESSO LA CASA CIRCONDARIALE “S.M. MAGGIORE” E LA CASA DI RECLUSIONE FEMMINILE DI VENEZIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI A CIRCUITO CHIUSO DI PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI ANTIBLASTICI…
- ACCORDI QUDRO PER FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI PER INCONTINENZA MASCHILE E FEMMINILE E PROLASSO PELVICO
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE AGLI AUTOMEZZI DELL'AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DIVERSI PER L’AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA