PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER U.O.C. OCULISTICA E U.O.C. NEUROCHIRURGIA DEL P.O. DI MESTRE
Buyer: REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 10 June 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,522,000
- Place of performance
- Venezia, ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00298096-2025
- Reference
- 0fd5b842-5c30-49fd-850d-63d74625b14d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162100Aparatos para quirófano
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER U.O.C. OCULISTICA E U.O.C. NEUROCHIRURGIA DEL P.O. DI MESTRE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | N. 1 microscopio operatorio per Oculistica | 33162100 Aparatos para quirófano | €840,000 |
| 2 | N. 1 microscopio operatorio per Neurochirurgia | 33162100 Aparatos para quirófano | €682,000 |
Official publications
- TED · 00298096-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025
Other tenders from REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Procedura aperta telematica per la fornitura di n. 3 sistemi di tomografia a coerenza ottica (oct) con angiografo
- Procedura aperta per l’affidamento, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto…
- GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI INTEGRAZIONE SOCIALE E SCOLASTICA PER UTENTI DISABILI FREQUENTANTI STRUTTURE SCOLASTICHE DEL DISTRETTO DI…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sterilizzazione per l'Azienda Ulss 3 Serenissima
- SERVIZI TECNICI INERENTI ALLA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO, DELL’AMPLIAMENTO DEL PRESIDIO…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA PRESSO LA CASA CIRCONDARIALE “S.M. MAGGIORE” E LA CASA DI RECLUSIONE FEMMINILE DI VENEZIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI A CIRCUITO CHIUSO DI PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI ANTIBLASTICI…
- ACCORDI QUDRO PER FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI PER INCONTINENZA MASCHILE E FEMMINILE E PROLASSO PELVICO
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE AGLI AUTOMEZZI DELL'AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DIVERSI PER L’AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA