Procedura Aperta Telematica per l’approvvigionamento di REAGENTI VARI per le esigenze dell’IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II” di Bari. N. gara 9448334.
Buyer: IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- Published
- 18 December 2023
- Submission deadline
- 16 January 2024, 13:00
- Estimated value
- €632,192
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00765917-2023
- Reference
- 922faa20-186d-4822-9619-eb7b9a685305
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696000Reactivos y medios de contraste
Description
Procedura Aperta Telematica per l’approvvigionamento di REAGENTI VARI per le esigenze dell’IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II” di Bari. N. gara 9448334.
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Reagenti vari suddivisi in 10 voci. CIG A030D10E6B | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €13,525 |
| 2 | Reagenti vari suddivisi in 26 voci. CIG A030D34C21 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €61,535 |
| 3 | Reagenti vari suddivisi in 5 voci. CIG A030D3D391 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €6,156 |
| 4 | Reagenti vari suddivisi in 12 voci. CIG A030D48CA2 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €166,958 |
| 5 | Reagenti vari suddivisi in 4 voci. CIG A030D524E5 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €25,000 |
| 6 | Reagenti vari suddivisi in 13 voci. CIG A030D5BC50 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €138,744 |
| 7 | Reagenti 1 voce. CIG A030D6221A | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €12,000 |
| 8 | Reagenti vari suddivisi in 4 voci. CIG A030D6CA58 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €65,616 |
| 9 | Reagenti vari suddivisi in 5 voci. CIG A030D740F5 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €14,124 |
| 10 | Reagenti vari suddivisi in 5 voci. CIG A030D82C7F. | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €87,600 |
| 11 | Reagenti vari suddivisi in 2 voci. CIG A030D89249 | 33696000 Reactivos y medios de contraste | €40,904 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00765917-2023 · 18 December 2023
- OJS · 243/2023 · 18 December 2023
Other tenders from IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- dispositivi urologia
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA
- PROC. AP. TEL. MATERIALE VARIO PER CENTRALE DI STERILIZZAZIONE PER 36 MESI
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per la fornitura in…
- PA manut. Grandi Macchine 2
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l’Acquisizione di…
- Gara service sistema diagnostico per HPV
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA