PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’OSPEDALE “FACCANONI” DI SARNICO (BG), PER UN PERIODO DI NOVE ANNI
Buyer: ASST Bergamo Est
- Published
- 13 August 2025
- Submission deadline
- 24 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €975,000
- Place of performance
- ITC46
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00530899-2025
- Reference
- 6e602c97-e62f-4a5f-af43-4e50fd954d10
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85110000Servicios hospitalarios y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’OSPEDALE “FACCANONI” DI SARNICO (BG), PER UN PERIODO DI NOVE ANNI
Official publications
- TED · 00530899-2025 · 13 August 2025
- OJS · 154/2025 · 13 August 2025