PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA ODONTOIATRICA, PER UN PERIODO QUINQUENNALE.
Buyer: ASST Bergamo Est
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 13 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €16,369,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403719-2025
- Reference
- e6eb453f-9cd1-4df0-a361-5c4e46761b0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85131000Servicios de odontología
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA ODONTOIATRICA, PER UN PERIODO QUINQUENNALE.
Official publications
- TED · 00403719-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025