PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI NUOVE POLTRONE PER LA PLATEA, BASSA GALLERIA E ALTA GALLERIA TEATRO "E. DUNI" DI MATERA
Buyer: Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
- Published
- 6 August 2024
- Submission deadline
- 26 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €375,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00472036-2024
- Reference
- 59359877-3b2c-4a0d-b62a-f2e83594fed0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39150000Mobiliario y equipo diverso
Description
RESTAURO E ADEGUAMENTO FUNZIONALE DEL CINEMA TEATRO DUNI. PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI NUOVE POLTRONE PER LA PLATEA, BASSA GALLERIA E ALTA GALLERIA TEATRO "E. DUNI" DI MATERA
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00472036-2024 · 6 August 2024
- OJS · 152/2024 · 6 August 2024
Other tenders from Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DELL'ENTE ATTUATORE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER TITOLARI DI PROTEZIONE…
- Procedura telematica aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. N. 36/2023 per l'affidamento del servizio mensa scolastica nelle scuole…
- Procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento della gestione del servizio di asili nido nelle sedi…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- Procedura telematica aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. N. 36/2023 per l'affidamento del servizio mensa scolastica nelle scuole…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELLART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…