PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE DEI SISTEMI TECNOLOGICI AUDIO VIDEO LUCI AD USO DEL TEATRO "E. DUNI" DI MATERA
Buyer: Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
- Published
- 20 November 2025
- Submission deadline
- 14 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €418,038
- Place of performance
- MATERA (MT), ITF52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00769873-2025
- Reference
- 35200969-1300-47d6-8ee2-8fab04bafb26
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31600000Equipo y aparatos eléctricos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE DEI SISTEMI TECNOLOGICI AUDIO VIDEO LUCI AD USO DEL TEATRO "E. DUNI" DI MATERA
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00769873-2025 · 20 November 2025
- OJS · 224/2025 · 20 November 2025
Other tenders from Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DELL'ENTE ATTUATORE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER TITOLARI DI PROTEZIONE…
- Procedura telematica aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. N. 36/2023 per l'affidamento del servizio mensa scolastica nelle scuole…
- Procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento della gestione del servizio di asili nido nelle sedi…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- Procedura telematica aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. N. 36/2023 per l'affidamento del servizio mensa scolastica nelle scuole…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELLART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELLART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…