Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di due escavatori cingolati e contestuale ritiro in permuta di un escavatore cingolato usato di proprietà del Consorzio della Bonifica Renana
Buyer: Consorzio della Bonifica Renana
- Published
- 12 September 2025
- Submission deadline
- 14 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €800,000
- Place of performance
- Argenta ARGENTA (FE), ITH56
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00597133-2025
- Reference
- 15478593-a4b0-4812-8b8e-4d69fcc6f37b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43262100Excavadoras mecánicas
Description
Procedura aperta telematica per l'affidamento della fornitura di due escavatori cingolati e contestuale ritiro in permuta di un escavatore cingolato usato di proprietà del Consorzio della Bonifica Renana
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
Official publications
- TED · 00597133-2025 · 12 September 2025
- OJS · 175/2025 · 12 September 2025