Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di noleggio a lungo termine senza conducente di n. 33 autoveicoli
Buyer: Consorzio della Bonifica Renana
- Published
- 19 November 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 09:00
- Estimated value
- €1,475,400
- Place of performance
- Via Saiarino 1 ARGENTA (FE), ITH56
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00765678-2025
- Reference
- 3fff9f47-eedd-4073-aef7-8309a30c86ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di noleggio a lungo termine senza conducente di n. 33 autoveicoli
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00765678-2025 · 19 November 2025
- OJS · 223/2025 · 19 November 2025