Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio socio assistenziale presso il reparto tulipano della RSA “Casa-Albergo per Anziani” gestita dalla società Montichiari Multiservizi Srl per il periodo di tre anni, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.<br />
Buyer: Montichiari Multiservizi srl
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €993,277
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00129740-2024
- Reference
- 206c5a78-20fc-4d6e-a75b-682d7cda1ba7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Description
PROCEDURA APERTA SERVIZI SOCIO ASSISTENZIALI
Official publications
- TED · 00129740-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024