Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio socio assistenziale presso il reparto Orchidea della RSA e servizio infermieristico presso i reparti della RSA e Villa Lucia per il periodo di due anni con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Buyer: Montichiari Multiservizi srl
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,582,568
- Place of performance
- Montichiari, ITC47
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00419160-2025
- Reference
- 41959c14-2bb1-4e52-a332-571121841113
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
servizio socio assistenziale presso il reparto Orchidea della RSA e servizio infermieristico presso i reparti della RSA e Villa Lucia per il periodo di due anni
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00419160-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025