Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di verifica della progettazione preliminare, definitiva ed esecutiva relativo all'intervento "Piastra Tecnologica del P.O. S. Michele". CUP 28I22000410001 – CIG 9938263213
Buyer: ARNAS G. BROTZU DI CAGLIARI
- Published
- 6 August 2024
- Estimated value
- €789,833
- Place of performance
- Cagliari, ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00472918-2024
- Reference
- b3cd8f9b-1497-4a84-84fd-312facd814c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71248000Supervisión del proyecto y documentación
Description
Revoca della procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 60 e 95, comma 3, lett. b) del D. Lgs. 50/2016 per il servizio di verifica della progettazione preliminare, definitiva ed esecutiva e dei relativi modelli BIM inerente all'intervento "Piastra Tecnologica per l'Emergenza-Urgenza - P.O. San Michele" dell'ARNAS G. Brotzu di Cagliari - CUP 28I22000410001 – CIG 9938263213, per effetto della deliberazione del Direttore Generale dell'ARNAS G. Brotzu n. 961 del 10.07.2024
Award criteria
- Cost — Miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00472918-2024 · 6 August 2024
- OJS · 152/2024 · 6 August 2024