PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SERVIZIO DI CURA, CUSTODIA, MANTENIMENTO COMPRESO L'ACCALAPPIAMENTO DI CANI E GATTI RANDAGI NEL COMUNE DI MATERA
Buyer: Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,433,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00276524-2024
- Reference
- 840145d6-913b-44a7-a0ad-af35ed2f8567
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SERVIZIO DI CURA, CUSTODIA, MANTENIMENTO COMPRESO L'ACCALAPPIAMENTO DI CANI E GATTI RANDAGI NEL COMUNE DI MATERA
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00276524-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DELL'ENTE ATTUATORE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER TITOLARI DI PROTEZIONE…
- Procedura telematica aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. N. 36/2023 per l'affidamento del servizio mensa scolastica nelle scuole…
- Procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento della gestione del servizio di asili nido nelle sedi…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- Procedura telematica aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. N. 36/2023 per l'affidamento del servizio mensa scolastica nelle scuole…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELLART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…