PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DATA ENTRY E BACK OFFICE NELL’AMBITO DELLA GESTIONE E VALIDAZIONE DELLE ISTANZE DI RATEAZIONE PRESENTATE DAI CONTRIBUENTI
Buyer: Soris S.p.A.
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 4 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €451,575
- Place of performance
- Città metropolitana di Torino, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00429992-2024
- Reference
- aef0d32b-8a52-43ef-a6c2-6483cabb6406
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72312000Servicios de introducción de datos
Description
servizio di data entry e back office nell'ambito della gestione e validazione delle istanze di rateazione presentate dai contribuenti
Award criteria
- Quality — criterio offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo Si rimanda al Disciplinare di gara
- Price — criterio offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo Si rimanda al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00429992-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024