GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI POSTALI E DEI SERVIZI A MONTE ED A VALLE DEL RECAPITO DI ATTI E PROVVEDIMENTI DI SORIS S.P.A. (G 36/2025)
Buyer: Soris S.p.A.
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €84,684,739
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00722466-2025
- Reference
- e6504df3-bb7e-4420-86d8-17378a8601b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64110000Servicios postales
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
- 72252000Servicios de archivo informático
- 72310000Servicios de tratamiento de datos
- 72313000Servicios de recogida de datos
- 79995100Servicios de archivado
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI POSTALI E DEI SERVIZI A MONTE ED A VALLE DEL RECAPITO DI ATTI E PROVVEDIMENTI DI SORIS S.P.A. (G 36/2025)
Award criteria
- Quality — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00722466-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025