PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E SOCIALE IN FAVORE DI PERSONE ANZIANE E FRAGILI ANCHE NON AUTOSUFFICIENTI
Buyer: Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,867,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00281527-2024
- Reference
- 3ad48b73-2fd2-479e-98d3-1cf5e1b1bfd3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E SOCIALE IN FAVORE DI PERSONE ANZIANE E FRAGILI ANCHE NON AUTOSUFFICIENTI
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — offerta tecnica
Official publications
- TED · 00281527-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024
Other tenders from Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'INDIVIDUAZIONE DELL'ENTE ATTUATORE DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER TITOLARI DI PROTEZIONE…
- Procedura telematica aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. N. 36/2023 per l'affidamento del servizio mensa scolastica nelle scuole…
- Procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento della gestione del servizio di asili nido nelle sedi…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- Procedura telematica aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. N. 36/2023 per l'affidamento del servizio mensa scolastica nelle scuole…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART. 71 D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…
- GARA RISERVATA AI SENSI DELLART. 61 DEL D.LGS. N. 36/2023 INDETTA MEDIANTE PROCEDURA TELEMATICA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER…