Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di assistenza di cure palliative in hospice residenziale e del servizio di assistenza domiciliare cure palliative erogate dall’ASST di Cremona per un periodo di 72 mesi
Buyer: A.S.S.T. DI CREMONA
- Published
- 8 January 2025
- Submission deadline
- 21 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €23,944,324
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00009338-2025
- Reference
- 127785b9-7ccf-4c75-979b-6323bed0ea23
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85110000Servicios hospitalarios y servicios conexos
Description
Procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di assistenza di cure palliative in hospice residenziale e del servizio di assistenza domiciliare cure palliative erogate dall’ASST di Cremona per un periodo di 72 mesi
Award criteria
- Quality — 80
- Price — 20
Official publications
- TED · 00009338-2025 · 8 January 2025
- OJS · 5/2025 · 8 January 2025