El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RISTRUTTURAZIONE DELLA CASERMA DELLA GUARDIA DI FINANZA. INTERVENTO AMMESSO A FINANZIAMENTO CON ORDINANZA N. 129 DEL 13 DICEMBRE 2022 DEL COMMISSARIO STRAORDINARIO DEL GOVERNO PER LA RICOSTRUZIONE NEI TERRITORI DEI COMUNI DELLE REGIONI DI ABRUZZO, LAZIO, MARCHE E UMBRIA INTERES

Buyer: COMUNE DI ORTONA

Published
18 April 2024
Submission deadline
21 May 2024, 10:00
Estimated value
€295,664
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00230442-2024
Reference
fbd875d6-3bc0-4585-95df-6ca59f10916a
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL’INTERVENTO DI RISTRUTTURAZIONE DELLA CASERMA DELLA GUARDIA DI FINANZA. INTERVENTO AMMESSO A FINANZIAMENTO CON ORDINANZA N. 129 DEL 13 DICEMBRE 2022 DEL COMMISSARIO STRAORDINARIO DEL GOVERNO PER LA RICOSTRUZIONE NEI TERRITORI DEI COMUNI DELLE REGIONI DI ABRUZZO, LAZIO, MARCHE E UMBRIA INTERESSATI DALL'EVENTO SISMICO DEL 24 AGOSTO 2016 PER UN IMPORTO COMPLESSIVO DI € 2.410.170,00

Award criteria

Official publications