Ente d’Ambito Ortonese n. 10 - Servizio di Assistenza Educativa Scolastica: indizione di una procedura aperta di carattere comunitario ex art. 71, D. Lgs. 36/2023 della durata di tre anni con opzione di rinnovo biennale.
Buyer: COMUNE DI ORTONA
- Published
- 2 December 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €1,468,907
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00798352-2025
- Reference
- 34b0ddae-4bd8-41c2-86cf-e94c6b6d10ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Ente d’Ambito Ortonese n. 10 - Servizio di Assistenza Educativa Scolastica: indizione di una procedura aperta di carattere comunitario ex art. 71, D. Lgs. 36/2023 della durata di tre anni con opzione di rinnovo biennale.
Award criteria
- Quality — economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00798352-2025 · 2 December 2025
- OJS · 232/2025 · 2 December 2025