Procedura aperta telematica per l'affidamento dei servizi di facility management
Buyer: AUTORITA' NAZIONALE ANTICORRUZIONE
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €325,001
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00128074-2024
- Reference
- 26664c96-32d1-4c90-ab8c-f5249ec2e816
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
Procedura aperta telematica per l'affidamento dei servizi di facility management
Official publications
- TED · 00128074-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024