Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di facility management per la sede dell'Autorit� Nazionale Anticorruzione
Buyer: AUTORITA' NAZIONALE ANTICORRUZIONE
- Published
- 27 March 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 13:00
- Estimated value
- €325,001
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00184898-2024
- Reference
- beb50ca3-6f8d-48a2-b78b-ebd2419db1d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di facility management per la sede dell'Autorit� Nazionale Anticorruzione
Official publications
- TED · 00184898-2024 · 27 March 2024
- OJS · 62/2024 · 27 March 2024