Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria relativi alla verifica della progettazione definitiva esecutiva inerente agli interventi di elettrificazione delle banchine previsti nei porti di Cagliari – Porto storico e Porto Canale, Olbia Isola Bianca, Golfo Aranci, Santa Teresa Gallura, Porto Torres e Portovesme dall’ADSP MS
Buyer: AdSP mare di Sardegna
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €753,462
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00658722-2024
- Reference
- cca8b048-fdee-4969-88a6-df33fee373d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi di architettura e ingegneria relativi alla verifica della progettazione definitiva esecutiva inerente agli interventi di elettrificazione delle banchine previsti nei porti di Cagliari – Porto storico e Porto Canale, Olbia Isola Bianca, Golfo Aranci, Santa Teresa Gallura, Porto Torres e Portovesme dall’ADSP MS
Award criteria
- Quality — vds disciplinare di gara
- Price — vds disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00658722-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024