Procedura aperta telematica per l’affidamento dei lavori di realizzazione del nuovo centro di Ricerca e Formazione dell’Università degli studi di Pavia, nell’ambito dello sviluppo del nuovo Parco “Gerolamo Cardano” per l’innovazione sostenibile.
Buyer: Principia S.p.A.
- Published
- 1 August 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €9,212,601
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00465026-2024
- Reference
- 61e73106-890b-40b0-ab71-3357882c01e9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Procedura aperta telematica per l’affidamento dei lavori di realizzazione del nuovo centro di Ricerca e Formazione dell’Università degli studi di Pavia, nell’ambito dello sviluppo del nuovo Parco “Gerolamo Cardano” per l’innovazione sostenibile.
Official publications
- TED · 00465026-2024 · 1 August 2024
- OJS · 149/2024 · 1 August 2024