Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici per l’affidamento di servizi di ingegneria e architettura relativi a direzione lavori, coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione e supporto al RUP nella supervisione e nel coordinamento del D.L. e del C.S.E.
Buyer: Principia S.p.A.
- Published
- 9 April 2024
- Submission deadline
- 10 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €12,570,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00207873-2024
- Reference
- 081ebf94-32f5-4410-a76b-f386e3b4018a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356300Servicios de apoyo técnico
Description
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro con più operatori economici per l’affidamento di servizi di ingegneria e architettura relativi a direzione lavori, coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione e supporto al RUP nella supervisione e nel coordinamento del D.L. e del C.S.E.
Official publications
- TED · 00207873-2024 · 9 April 2024
- OJS · 70/2024 · 9 April 2024